Ловушка...
Ты давно уже попал,
на слова мои и глазки,
на мои шальные ласки.
Мои ласки,словно мёд,
а от взгляда,тает лёд,
а слова,как трели птицы.
Голова от них кружится.
Заманила,я тебя.
Страстью,полною огня.
Опьяняя и дурманя,в плен тебя,я забрала.
Я хочу,чтобы ты знал:
Ты уже, теперь пропал.
Без моих нежнейших рук,без моих бедовых губ.
Без дыханья моего и другого не дано!
Слышишь,МИЛЫЙ, не грусти,
лучше крепче обними,поцелуями покрой.
Ты теперь,любимый,МОЙ!!!
Свидетельство о публикации №108050504043
Счастья вам!!!
Наталия Гранковская 15.05.2008 10:58 Заявить о нарушении
