***

Я создала тебя,себе подобным.
В своей мечте,в иллюзии своей.
Мне показалось ,будет так удобней,
чтоб для меня,ты стал,ещё родней.
Мне показалось,родственные души,
мне так хотелось,плоть и кровь,одна.
Мне показалось,ты мне очень нужен,
мне так казалось,я,любить,должна.
В тебя вложила все свои надежды,
и создавая,сказку для себя,
не взвесила всё,ЗА и ПРОТИВ,прежде,
чем,сотворить пыталася,тебя.
Ты создан,и теперь,я понимаю:
В творении,я превзошла себя.
Я поняла,такого не бывает,
чтоб кто-то стал,подобием меня.
Я поняла,что мир не совершенен,
а вместе с ним,не совершенна, я.
В себе, никто не может быть,уверен,
чтоб создавать ,подобие-себя...


Рецензии
Наверно,так оно и есть и мы очнь разные почти с рожденья,но это тоже хорошо!
С теплом,с улыбкой и с самыми,самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   25.05.2008 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вячеслав,что заглянули ко мне в гости.Огромное спасибо за пожелания,всегда рада Вас видеть у себя в гостях...)))
С.ув.

Глория Инкогнито   26.05.2008 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →