***
В своей мечте,в иллюзии своей.
Мне показалось ,будет так удобней,
чтоб для меня,ты стал,ещё родней.
Мне показалось,родственные души,
мне так хотелось,плоть и кровь,одна.
Мне показалось,ты мне очень нужен,
мне так казалось,я,любить,должна.
В тебя вложила все свои надежды,
и создавая,сказку для себя,
не взвесила всё,ЗА и ПРОТИВ,прежде,
чем,сотворить пыталася,тебя.
Ты создан,и теперь,я понимаю:
В творении,я превзошла себя.
Я поняла,такого не бывает,
чтоб кто-то стал,подобием меня.
Я поняла,что мир не совершенен,
а вместе с ним,не совершенна, я.
В себе, никто не может быть,уверен,
чтоб создавать ,подобие-себя...
Свидетельство о публикации №108050503984
С теплом,с улыбкой и с самыми,самыми наилучшими,Вячеслав
Вячеслав Артемов 25.05.2008 15:21 Заявить о нарушении
С.ув.
Глория Инкогнито 26.05.2008 09:22 Заявить о нарушении
