Дорохиной Наташе моей любимой, сестре...
Тишина тебя объяла и покой.
Ну зачем,судьба тебя,отняла?
Участи, не подарив,другой...
***
Я многое тебе не досказала,
и теплоты души,недодала,
но я тебя,так искренно любила,
пусть, уберечь тебя и не смогла...
***
На листок бумаги,брошу мысли,
а потом,скомкаю,разорву.
Я тебе бы,отправляла письма,
да,вот адрес твой,я ненайду.
Нет тебя ,со мною,в этой жизни.
Ты,теперь совсем, в мирах иных.
И туда,не долетают письма.
И ответ,не возвращается,на них...
Свидетельство о публикации №108050503787
