рука об руку
вместе - столько дел,
и столько впереди событий...
кому-то - служба,
а кому - удел -
скурупулёзно
брать всю пользу
от наитий...
рука об руку,
а страна - одна,
и сколько в ней одной
людских издержек...
так строить дальше
всё ж давно пора
без промедлений и,
конечно, без задержек...
рука об руку,
мастерская разных дел,
международных и, конечно,
внутренних политик.
кому-то служба,
а кому - удел:
вперёд,.. за дело,..
за эти жизненные нити...
Свидетельство о публикации №108050503411
Но это по-моему.
Наверное есть и другие мнения...
Но в любом случае петь осанну власти - это не очень достойное занятие...
============================================ Но это опять же -
только моё мнение...
Геннадий Банников 11.05.2008 17:57 Заявить о нарушении
Более похоже на наказ. А вообще-то... если Вы мужчина (думаю, что так оно и есть) Вы знаете, что значит что-либо делать "рука об Руку".
В первую очередь этот стих не о Президенте и Премьере, а о двух мужчин, которым предстоит не лёгкая отнюдь работка.
спасибо за отзыв,
Леон Ласков 12.05.2008 23:15 Заявить о нарушении
