Хочу быть...

Хочу разлиться по тебе водой,
Хочу огнем согреть тебя несмело,
Хочу быть воздухом, вдыхаемым тобой,
И быть землей, что носит твоё тело.

Хочу быть солнышком, чтоб нежно по утрам
Играть с тобой лучами на постеле,
И ветерком скользнуть по волосам,
Оставив только дрожь на вашем теле.

Хочу быть снегом, чтоб среди зимы
Снежинками касаться вас случайно,
И быть дождём, чтоб плакать о любви,
Что так прекрасна, но, увы, печальна...


Рецензии
Да, Катя, относительно немного Вы хотите...чего нельзя сказать о героине моего стиха...
http://www.stihi.ru/2008/09/20/3591
Желаю Вам успехов!!!

Юрий Романько   30.09.2008 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →