Цветет в саду сакура...
А по-нашему – вишня ,
Пьют японцы саке-
Вот как все вышло.
Далеко, далеко – даже не дотянуться,
На другой стороне надоевшего стоика,
В распростертой, разорванной туче ,
Затаился глухой старикан,
Поливающий сверху садовые столики.
Он научит теперь зеленеть поля …
Через край льются
Белые вишни,
Не удержит рука-
Вот как все вышло.
Свидетельство о публикации №108050502674
