Конкурс у Младена. Благодарности
полянка ветреницы...
так и останусь жить в лесу,
заслышав зяблика
Спасибо Мише Ляблину, ибо
поздний снегопад..
так белоснежна вишня -
не наглядеться
сложилось как отзыв на его "Застывшее тело ручья" - http://www.stihi.ru/2008/04/15/3966
Спасибо участникам и зрителям конкурса за то, что они есть :) И это самый важный итог.
Свидетельство о публикации №108050500103
В этот раз результаты объединили в один пост, из японского формата поздравила, да и отвлеклась:)
От всей души поздравляю тебя!!!!:)
заслышав твою музыку
так и останусь жить
на твоей странице
обнимаю тебя Таис и целую,целую
убежала, убежала:)))
Фанни 06.05.2008 11:07 Заявить о нарушении
обнимаю, солнышко,
Таис
Пришедшая 06.05.2008 12:20 Заявить о нарушении
