Конкурс у Младена. Благодарности

Спасибо Младену, за помощь :)

полянка ветреницы...
так и останусь жить в лесу,
заслышав зяблика

Спасибо Мише Ляблину, ибо

поздний снегопад..
так белоснежна вишня -
не наглядеться

сложилось как отзыв на его "Застывшее тело ручья" - http://www.stihi.ru/2008/04/15/3966

Спасибо участникам и зрителям конкурса за то, что они есть :) И это самый важный итог.


Рецензии
Таис, ну надо же, тебя не поздравила!!!
В этот раз результаты объединили в один пост, из японского формата поздравила, да и отвлеклась:)
От всей души поздравляю тебя!!!!:)

заслышав твою музыку
так и останусь жить
на твоей странице

обнимаю тебя Таис и целую,целую

убежала, убежала:)))

Фанни   06.05.2008 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Фанничка, убегай, но возвращайся :)

обнимаю, солнышко,
Таис

Пришедшая   06.05.2008 12:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →