***
И, полюбив, стать бессердечной,
И растерять всю нежность сердца,
Опять понять: закрыта дверца.
Моя мечта совсем нелепа!
Беспечный ангел прилетит…
Когда придёт конец же света?
Мы знаем вместе нам не быть!
Любить душой, страдать же снами,
Терять надежду и мечту,
Жить с обожжёнными сердцами,
Ты не поймёшь, а я смогу!
Смогу забыть обид нелепость,
И ложь, и правду. Я смогу
Любить и ждать, теряя нежность,
Смотреть и верить в пустоту!
В ту пустоту влюблённых взглядов,
Впиваясь жадно, а потом
Терять контроль, огнём пылая
И, молча, думать об одном…
Свидетельство о публикации №108050303397
