Отголоски де жа вю

Как страшно впитывать в себя
Пары мертвеющей разлуки.
Стихает дождь, стекают звуки,
По лету давнему скорбя...
Наедине с умолкшим сердцем
В чужом смирении живу.
Лишь отголоски де жа вю -
Родное трепетное детство.
Стихи измученной любви
Хранятся файлами восторга.
Мне слов сказать хотелось столько..!
Судьбе проклятой!.. Селяви..


Рецензии
Ииии, ну только, Танечка, "не судьбе проклятой".
Селяви для прошедших неприятностей, бед и холодных дней.А судьба-жребий, полюбим её, как лучший подарок на свете.
Будем радоваться.Окей!!!

Ая Чужая   24.10.2008 23:51     Заявить о нарушении
Иногда мы сами выбираем свою судьбу, это определёно)))

Татьяна Бланк   25.10.2008 17:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →