Я слышу музыку

Я слышу музыку в ночной тиши.
Она в машине под окном играет.
Негромкая,наверно для души,
меня чарует и чуть возбуждает.
Закрыв глаза,плыву в ее волнах.
Они качают,но не усыпляют.
И образ твой,ожив в моих мечтах,
передо мною снова возникает.


Рецензии
Очень ярко. Вы, случаем, - не меломан? Успехов Вам! Владимир

Владимир Март   06.06.2008 17:20     Заявить о нарушении
Да я меломан наверное.Спасибо за ваши слова.

Марина Назарьина   07.06.2008 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →