***

На новом рубеже остановлюсь
И вспомню все, что будто бы забылось,
Увижу тех, которые приснились
Когда-то, не сейчас...И улыбнусь.

Я буду знать, что в мире есть добро
И что его творящий наградится.
Не надо грудью о каменья биться,
Ты просто помни:"В мире есть добро!"


Рецензии
"будтобы", пишется раздельно, вот так: "будто бы"...

Айййй Айййй   29.01.2011 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо, что заметили)))
Это опечатка

Наталья Соляник   29.01.2011 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →