Студент

Я иду по жизни,
У меня есть цель,
И я еду сюда,
Чтоб войти в дверь,

И подать документы,
И экзамены сдать,
Чтоб потом до утра
На дискотеке танцевать.

Все прошло удачно,
Я теперь СТУДЕНТ!
Но веселья нет,
Так как ДРУГА - НЕТ!

Я упал, я пропал,
Я ушел навсегда,
Ты не скажешь теперь,
Что я гений стиха.

Я пишу одну чушь
Для кого-то во тьме...
Ну и что?? -
Я прошу
НАЙТИ
ДРУГА
       СЕБЕ!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →