Встречая ночь

А с наступленьем темноты, -
Зажгутся звёзды потихоньку.
Они подобны маякам, -
Мерцают в небесах спокойно.

И растворяется печаль,
И мир Земной теперь не властен, -
Мешать мне встретить - чистоту,
Всем сердцем, что распахнуто - для счастья!


Как ответ на: «"Вчерашний мир»
© Copyright: Возрождающийся
http://stihi.ru/2008/04/29/1837


Рецензии
Распахнуть сердце навстречу всей полноте жизни!
Как прекрасно!
О, как же это прекрасно!

Спасибо Свободный Луч, за Ваше потрясающее творчество!

Альне   23.05.2008 00:33     Заявить о нарушении
В полноте океана — могучая сила и мощь,
В красоте звёздной ночи - мой разум находит полёт
Сердце ждёт аромата возвышенных чувств
В элементах таких, расцветает душа — ей неведома грусть...

Свободный Луч   23.05.2008 08:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →