Северинке на стих. Луной облизаны холмы...

Оригинал здесь: http://stihi.ru/2007/04/26-908
 
Луной облизаны холмы
До неприличной белизны,
А Северной звезды всё нет –
Свалилась, видимо, в кювет.

Или она ушла с другим
За горизонт? Неуловим
Её холодный дерзкий взгляд.
А я шагаю невпопад
По жизни. И в который раз
Шепчу молитвенно - зараз...
Глазами небо поедаю,
И изнывая, зазываю.
 
22.05.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →