***
Я уйду! Никто не поймёт.
И потом может кто – то напишет,
Что девчонка любила полёт,
Что мечтала она стать свободной,
Что хотела любить и могла!
Но сломала желанье девчонки
Бескорыстная, злая судьба!
Я заплачу! Может быть успокоят.
Засмеюсь! Не заметят меня.
Тяжело жить с разбитой мечтою.
Тяжело понимать, что одна.
Свидетельство о публикации №108050103434
