В кругу друзей

Как хорошо, когда в кругу друзей,
Под сердцем даже потеплело,
Возьми же зёрна и посей
И не смотря, что солнце село,
И не смотря, что прожил жизнь,
Но знаешь, есть ещё баръеры,
Болезни, паперти, измены,
Не нам печалить песней тризнь.
Болезнью нас сломить нельзя,
Когда такие есть друзья! 31 августа 2006


Рецензии
Как я Вас понимаю!!! Удачи, вдохновения и настоящих друзей! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   01.05.2008 22:12     Заявить о нарушении
Ну вот и вы в кругу,
а я Вам ни гу-гу...

Леон Гольдманн   04.05.2008 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →