Дневник

Я веду свой дневник, для того, чтобы ты
Когда-нибудь вспомнил о нашей любви.
Уйдёшь, не прощаясь, так было всегда.
А в памяти нашей будут года.
Листы за листами - исписаны все.
Тебе я читаю – напомни мне….
* * *
Как вдруг ты ответишь, что все это было.
Что, будто бы помнишь, как тебя я любила.
Но я начинаю другую главу,
Вдруг оставляешь меня ты одну.
* * *
Так будет всегда, но я верю в любовь,
Я верю, что вспомнишь ты меня вновь.
Года уносить будут нашу печаль.
….Вечереет, ты приуныл и поник…………
….Я знаю, ты знаешь - нам очень жаль…
И я продолжаю вести свой дневник.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →