ЖИВИ

Ты сильный! Боль тебя пронзает!
Дышать так трудно, ну и пусть!
Неважно! В жизни так бывает!
Теперь я за тобой стремлюсь.
Ведь ты сильнее! Ты же дышишь?!
А я всего лишь человек...
Холодный дождь пусть бьёт по крышам,
Он продлевает жизнь на век!
Живёшь и каждый день ждёшь смерти?!
Ты эти мысли отпусти...
Тебе помогут, только верь мне...
А ты ЖИВИ, ЖИВИ, ЖИВИ......


Рецензии
Этот стих мне особо нравится у Тебя. Очень хороший.
"Живёшь и каждый день ждёшь смерти?!" - это так про меня...
Буду жить. Спасибо

Григорий Балдин   03.05.2008 07:01     Заявить о нарушении
Да не за что!!!! Живи!!!!!!!!

Алиса Коршунова   03.05.2008 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →