ЖИВИ
Дышать так трудно, ну и пусть!
Неважно! В жизни так бывает!
Теперь я за тобой стремлюсь.
Ведь ты сильнее! Ты же дышишь?!
А я всего лишь человек...
Холодный дождь пусть бьёт по крышам,
Он продлевает жизнь на век!
Живёшь и каждый день ждёшь смерти?!
Ты эти мысли отпусти...
Тебе помогут, только верь мне...
А ты ЖИВИ, ЖИВИ, ЖИВИ......
Свидетельство о публикации №108050102530
"Живёшь и каждый день ждёшь смерти?!" - это так про меня...
Буду жить. Спасибо
Григорий Балдин 03.05.2008 07:01 Заявить о нарушении
