я просто устала...

Я просто устала и не хочу жить,
Устала искать пониманий надежды.
Я просто устала под небом парить,
И прибой океана слушать безбрежный...

Я просто устала и хочу улететь,
Туда где есть солнце и смысл не быть.
Я просто устала и хочу умереть,
Хотя так хотелось до финала дожить...

Я просто устала и упала с небес,
Погасив огоньки первозданных мечтаний.
Я просто устала... Нет в мире чудес...
Я всё поняла и ушла без прощаний...


Рецензии
«Я просто устала под небом парить,»
«Я просто устала и хочу улететь,»
«Я просто устала и упала с небес,»
Пора определяться, хотя –
Безумно красиво!

Алексей Прудников   05.05.2008 02:37     Заявить о нарушении
сложно определиться. но я просто устала)))

Леночка Азарова   05.05.2008 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →