Я бездомна...

Я бездомна, как та собака,
что лежит под фургоном хлебным...
Я бездомна... Мой вид, однако,
и приличный, и "благолепный".

Я бездомна душой, не телом....
Одинока в квадрате... в кубе...
Одинока в твоей постели...
Одиноко кусаю губы...

Приласкал меня ты... Так что же?
Изменилась моя бездомность?
Ты такой же, как я, похоже...
Одинокой души бездонность...

А вчера старый бомж в обносках,
заплевавший всю подворотню,
прицепился тупым барбосом...
Неужели почуял РОВНЮ?

Я бездомна и одинока...
Не бросай меня, мой хороший!!!
Потому что, по воле Бога,
я ТЕБЯ никогда не брошу.....

01.05.2008.


Рецензии
(Потому что, по воле Бога,
я ТЕБЯ никогда не брошу.....)
Как же быть с изречением - никогда не говори никогда!

Личный Поэт   19.05.2008 09:43     Заявить о нарушении
Не всё происходит в физическом мире, Поэт... Есть и внутренние бросания и небросания. Можно, бросив, только крепче привязать себя...

Наталия Разгон   20.05.2008 13:54   Заявить о нарушении
Спасибо!Буду знать.

Личный Поэт   20.05.2008 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →