***

Твоя ладонь в моей ладони.
Твои мечты-мои мечты.
Я поцелуй ловлю медовый
и свет ловлю твоей звезды.

Пред нами-океан мечтаний,
В котором мы с тобой живём.
За нами-роща испытаний,
Которую прошли вдвоём.

Твои уста слились с моими.
Твои глаза в моих глазах.
И судьбы слились воедино.
Тонут завистники в слезах.

Никто не сломит воли нашей,
Никто оковы не собьёт.
Года лишь сделают нас старше
И время наше унесёт...


Рецензии
Твои уста слились с моими.
Твои глаза в моих глазах.
И судьбы сложились в едино.
И обвенчались в небесах!
Зачем столько негативизма и завистников с таких красивых стихах?!
Но, немного, на мой взгляд, недоработанно...:
"Никто не сломит воли нашей,
Никто оковы не собьёт.
Года лишь сделают нас старше
И время наше унесёт..."???

Шестакова Ольга   01.05.2008 16:41     Заявить о нарушении
...когда я пишу, я не задумываюсь...само идёт...а так ,спасибо!:)

Минерва Римская   01.05.2008 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →