Больше не придешь...

       Прохудилось небо:
       Сыплет нудный дождь.
       Ветер шепчет тихо:
       Больше не придешь.
       Что ж ты,дождь весенний,
       Так с осенним схож?
       "Кончилось веселье,"-
       Барабанит дождь.
       И опять ненастье
       В сердце у меня.
       Что ж ты лучик счастья
       Спрятала,весна?


Рецензии
Привет,Мариночка!
Дождь не может идти постоянно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗОЙДЁТ СОЛНЦЕ, ПРИДЁТ ЛЮБОВЬ И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!
С СИМПАТИЕЙ И ТЕПЛОМ НИНА.

Нина Павлова   02.05.2008 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Ниночка!Солнце уже обогрело меня благодаря теплым отзывам.Счастья и творческих успехов тебе!

Марина Лесничая Липина   02.05.2008 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →