Грущу...

грущу, болею - как придется...
считаю дни, смотрю в окно.
а дождь по улицам крадется,
со мною грустный заодно...

грущу, скучаю... как некстати...
застыл на прошлом календарь.
дождя сегодня мне не хватит,
чтоб утолить свою печаль...

грущу. с тобой. поплачь - проходит!
лицо намокло...от дождя.
вам не понять дождя мелодий...
грущу_сегодня_БЕЗ ТЕБЯ_ _ _


Рецензии
Очень хорошее стихотворение!!! Очень! Мне сильно понравилось!!!!
Молодец!!!
Если и надо грустить, то только для того, чтобы получались такие живые и трогательные стихи...
С теплом, Коля

Николай Ястребов   02.05.2008 23:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →