А помните, как в чьём-то там подъезде

А помните, как в чьём-то там подъезде,
На всех имея лишь один стакан,
Всей группой на одной площадке тесной
Мы заливали внутрь себя "Агдам".
И нацепив повязки, ленты, банты,
Кому-то транспарант, кому - портрет,
Мы праздничной колонной демонстрантов
Уже хмельные двигались в рассвет.
И ни одной машины на дорогах-
Полдня народ по улицам бродил!
...
Сейчас на праздник - все по огородам...
...
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО НЕ ЗАБЫЛ!!!


Рецензии
Слог Ваш мне нравится. Ну и как всегда замысел и оформление его достойны. Спасибо. Добра.

Сергей Горельцев   15.05.2008 11:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →