Ох уж эти шуточки

Шутка, право, хороша!
Я лишь замер, не дыша.
Чудный выдался денек,
Очень радует намек...
Пожелал спокойной ночи,
Ну а сам трясусь от злости.
Чувством ревности томим,
Лишь представлю: ночь...интим!
Мысли в голову ползут:
Лишь узнаю - загрызу!
Одним словом, - вдохновила!
На стихи и в пот пробило. 8(
::::::::::::::::::::::::::::::
Будь добра так не шути!
Всех порежу на ремни!
::::::::::::::::::::::::::::::

Час прошел - мой пульс в порядке.
Насмотрелся! Сайт: турчанки!
Кожа смуглая, такая.
Жарко ей, - лежит нагая!
Мне легла на глаз в ночи,
Мужики ведь сволочи... ;)

http://foto.turkey-info.ru


Рецензии
А неча на сайт к турчанкам заглядывать, чтоб не перевозбуждаться :-). Экий вы горячий :-))).

Бит Бой   30.04.2008 01:16     Заявить о нарушении
ага ага))) бувает.....пщщщщъ

Не Романтик   19.05.2008 01:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →