ночь

ты спишь и одеяла теплота,
тебя обволокла и полонила,
а ночи ласкова,нежная рука.
Тебя в свои обьятья заманила.
Ты так прекрасен в безмятежном сне,
что не могу тобой на любоваться.
Сон опьянил тебя,оставив мне ,
мгновение-тобою наслаждаться!


Рецензии
Очень красиво, легко и свободно. Ночная песня любови ! С поклоном, Андрей.

Морпех   29.04.2008 07:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Андрей!за тёплый отзыв.

Глория Инкогнито   30.04.2008 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →