Ищу тебя

Дождь за окнами ,дождь
Время лечит….
Знаю больше ты не придешь
И не встретишь
Только капли по стеклу,
Только ночи
Я в объятьях другого ищу
Тебя очень…

Дождь за окнами,дождь,
По крышам
То ли любишь, то ли
 ждешь и не слышишь
Знаю вечером
Будет жаль,но не страшно.
Печаль,печаль,
И все не важно


Рецензии
Очень понравилось, без приувеличений! Молодец! Умница! :-)

Наталья Шитикова   30.04.2008 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →