***

Я в глаза тебе смотрю
мягкие , зелёные
Знаешь, очень я ценю
То,что мы-- влюбленные

Думал я,что никогда
не смогу влюбится
ты заставила меня
в этом усомнится

чувство, что уже давно
сердце мне покинуло
возвратилось вдруг оно
жизнь мне опрокинуло

и не есть не мог ,не спать
мысли все о том
как тебя мне повидать
ночью или днем

что бы не обидеть вдруг
глупостью случаиной
что бы приняла ты в круг
не сочла банальным

и заметив этот страх
засмеялась звонко
и сказала просто:"ах,
да не будь ребенком!"

просто хочется обнять
мне тебя так нежно
и часами целовать
сладко,безмятежно

что бы чувствовать любовь
и твоё тепло
что б сказал себе я вновь
как мне повезло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →