Мы будем верить...

Мы будем верить нашей встрече.
Хранить, лелеять наши чувства.
Душе и сердцу станет легче...
И нам не будет больше грустно...

Отбросив плен тоски и скуки,
Поверив в счастье и удачу,
Любовь поможет стать сильнее.
Уже не может быть иначе...

Мы будем верить нашей встрече,
Беречь, ценить с тобою чувства...
И мы пройдем сквозь боль и время,
В душе не будет больше пусто.

Спасибо за вдохновение!
http://www.stihi.ru/2008/04/21/4266


Рецензии
Как хочется и мне поверить в возможность встречи...
Танюш, замечательное стихо!!!
Успехов и удач! С теплом. Роза.

Роза Красная   03.05.2008 01:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Розочка!
СПАСИБО!
А верить... Верить надо... не важно во что ты веришь... Главное, верить... Вера дает силы и поддерживает)))
С теплом, Таня.

Татьяна Дикусар   03.05.2008 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →