Пусть этим они нас смешат
И чувства раскрыты,
Чужие говорят
Да и свои не близка.
Как пожар,
Но нету пламя
И дыма.
Всё обман
Но нету главная
И смысла.
Кого люблю? Что за манеры?
Одного хочу! Не лицемерить!
За чем меня в грязи
В лже укладывать как лист
Расписанный огнем?
Люблю ее, только ее
И больше никого.
Чужие говорят
Да и свои придумывают,
Пусть говорят
Что угодно думают.
Люблю тебя мой ангел свет
Больше никого, и нет
В их слов смысла.
Люблю тебя только и лишь...
Больше никого!
Поверь
Моим слов но не им слов!
Ихнее только к разрушению
Своими строю чувства
Умею это я но не они умеют.
До боли любить тебя мира
Ненависть, но до боли люблю тебя,
Только тебя, за что они тебя так
Лицемерят? Почему я не должен
Любить тебя по ихнему мнению!
Стану врагом суровым всем,
Как зима своими медвежьим холодами,
Литыми морозами и волчьим воем,
Опушенными деревья от тяжести снега
Превращусь я.
Ведь люблю тебя, и все что
Скажут чужие, свои близка, мне это
Не мешает! И не будит мешать!
Пусть этим они нас смешат, смешат, смешат,
А мы им свои губы при кусаны в поцелуй, горят, горят.
Свидетельство о публикации №108042902443
