Холода

Смотрю в окно:
В окне зима,
А вслед за нею холода
Все кружат ветры да мороз,
Что лето жаркое унес.

Со мной ты ласков был тогда,
Мы пережили холода,
И солнце красное воспели,
Любовь природою согрели.

Теперь ты очень далеко,
И быть нам вместе нелегко,
Ты будешь видеть города
И вспоминать те холода:
Под одеялом грелись мы,
Ты слушал песни все мои,
Так получилось – вышел срок:
Ты одинок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →