Мы эпохальность не отложим

Мы эпохальность не отложим!
Пошло всё нах, гори огнём!
Исчо мы смеем, исчо мы можем!
И Енисей перевернём!
И атом мирным быть заставим!
Об стол как йопним каблуком-
На Марсе яблоней насадим
И на Луне построим дом!
И будем снова жить как в сказке,
Что ни сказать, ни описать,
И снова будем за колбаской
По выходным в Москву гонять!


Рецензии
Да пажалуйста! У нас етай калбасы - за-ва-ли-сь!))))))))))))

Володенька Мах   29.04.2008 11:53     Заявить о нарушении
Дык и у нас неменьше, да и повкуснее будет!

Андрей Сочинялкин   29.04.2008 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →