нам почему то не случилось...

нам почему то не случилось вдвоем пройти весь жизни путь
не смерть нас даже разлучила,а пара глупеньких секунд
и вот теперь по одиночки идем по разным мы путям
и может быть за нас обоих судьба решила все давно
а мы с тобою как изгои понять не можем как?за что?
а может я не понимаю и просто был тогда не прав
что промолчал я отпуская когда ты пусть решила изменить
тогда прости,я сделал глупость,не смог тебя остановить
и вот лежу один в постели,и сон не хочет приходит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →