конечно...

конечно
ведь это так просто
отчаяние
и смелость
просто с разбегу нырнуть
не думаю
о пределах
отчаяние
как горлом кровь
и что с этим делать?
бежать? лететь? ползти?
но я внутри
тела
и буду ли когда-нибудь
вне?
и будет ли когда-нибудь
что-нибудь не во мне?
за пределом
моего бренного
вечного для меня
моего
тела


Рецензии
радует, что налажено у тебя свое собственное восприятие, которое не затормаживается на полпути - если твое вдохновенье и выливается в нечто, то не возникает ощущения незаконченности.

нравится просто)

Социопат   17.04.2010 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →