Что?

Что - то тихое томится
Может дождик скоро грянет,
Может вновь весна стучится…
И никак все не настанет.

Я, то плачу улыбаясь,
То грущу все от тревоги
То люблю людей, ругаюсь,
То не сплю, сидя в тревоге.

Я, то ласкова, ручная,
То, колючая, как ежик,
Я спокойно проживая,
Создаю туман дорожек.

       28 апреля 2008г


Рецензии
Прелесный-припрелестный стих. Замечательно!

Ирина Собишина   15.05.2009 00:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое))))

Ирина Полехова   15.05.2009 23:04   Заявить о нарушении
Вам спасибо!

Ирина Собишина   16.05.2009 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →