В тебя, как в омут с головой
И нет сомнений, ну, и пусть!
Пусть будет больно мне потом!
С тобой я боли не боюсь!
В тебе надежды и мечты
Я постараюсь сохранить!
Мне нужен в этой жизни ты!
Я лишь тебя должна любить!
Забуду все обиды я,
Мне не в первой ломать так жизнь!
Пускай останусь я одна,
Но буду я тебя любить!
Написано в моей судьбе,
Что буду рядом с тобой!
Не сомневаюсь я в себе,
Ты должен рядом быть со мной!
Ведь мы с тобою так похожи,
Ведь мы, как Солнце и Луна,
Но в тоже время мы не схожи!
Ты не один… Я не одна…
Но мы с тобою будем вместе,
Добьюсь того, чтоб был ты мой!
И пусть потом мне будет плохо,
В тебя, как в омут с головой!
Свидетельство о публикации №108042803286
