Полусвет, полутьма...

Полусвет, полутьма,
На листе два крыла.
Море, берег, закат,
Мысли музыке в такт.
Все игра, все мечты…
К звездам крик: «Где же ты?!»
Ветер в спину и пусть,
Я и с этим смирюсь.
Стол рабочий, онлайн…
«Как дела?» - грустный смайл…


Рецензии
очень образно переданы эмоции) зря вы о себе так в характеристике написали, у вас очень хорошая поэзия)только запятая после кавычки лишняя)

Нина Пунтус   30.05.2008 20:17     Заявить о нарушении
спасибо:) исправлю...:)

Антэил Алемана   31.05.2008 09:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →