Голод

Закрой глаза, не думай.
Я буду нежен, как никогда.
Не обращай внимания на взор мой полоумный,
Не думай, что ты всего лишь мне еда.

Я вгрызаюсь в твоё тело.
Я рву тебя на части,
Я всегда этого так хотел,
В этом моя страсть.

Ты так сладка и так нежна,
Тебя надолго хватит мне.
Ты понимаешь, ты нужна,
Чтоб я закончить мог обед.

6 февраля 2008, 03:03


Рецензии
Истинно заводит...)Страсть - самое главное во всём

Стёртая Грань   14.06.2008 14:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →