Подводя черту

Жесток иль не жесток итог,
Оно свершилось окончательно и ясно.
Очерчен контур, где был бог,
Бесповоротно, ярко и прекрасно.

Залог любви – венец разлуки,
Ведь завтра вместе нас не будет.
Тебя возьмут чужие руки,
Лаская и целуя груди.

Все цепи рвутся. В цельном виде
Сияет медленный распад.
Прости мне, если чем обидел.
Пусть нас омоет звездопад…


Рецензии
светлый и нежный сти
с лёгкой паутинкой грусти..
но дышится от него....

Вовик, самого радостного тебе и доброго!
с теплющими всегда!
Vi.

Вирилори Вирилори   13.05.2008 10:07     Заявить о нарушении
спасибо, дорогая Вика!

извини за молчание - весенняя депра и прозябание...
парусов тебе больших и алых!))

Художник Атлантиды   13.05.2008 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →