***

Пора любить


Пришла весенняя пора -
Пришла пора мне полюбить!
Забыть унылое «вчера»
И душу нежности открыть!

Капельным звоном небеса
Ласкают солнце над землёй…
Бывают в жизни чудеса! –
Мы снова встретились с тобой!

Я этот миг хочу продлить
И нежности хочу твоей!
Пришла пора мне полюбить –
И сердце бьётся всё сильней!

Пришла пора мне полюбить –
Проснуться, словно ото сна!
Душой затерянной ожить! -
Всему виной тому – Весна!


Рецензии
Весной впервые крылья распустила,
Поглубже свежий воздух вобрала
И сразу как-то обо всём забыла,
прислушиваясь к музыке крыла.

Нырнула в синеву, в бездонность неба,
закувыркалась, ветром обожглась...
Всё, завертевшись, превратилось в небыль...
Вот так влюбляться надо в первый раз.
Если закажете описать ещё одну картинку, то у меня пока есть настроение.
С теплом. Женя.

Поэт Души   04.05.2008 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо!

Это всё правда! Именно так и надо влюбляться, причём каждый раз, а не только первый!

Фенникс   04.05.2008 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →