над нами ни ангела

Пыль легка. Ее с гладких камней
Ветер знойный уносит в печаль,
Эта осень сгнивающих дней
Землю кутает, будто бы шаль.

Ночь темна и невидимо звезд,
Бесприютность и холод в пути,
Между жизнью и смертью лишь мост,
Нам придется его прейти.

Там над нами ни ангела нет,
Я курю – ты к тому не привык,
Знай, что пепел моих сигарет
Это те, кто не будет в живых.


Рецензии
Есть они....ангелы....
Знаю....
Желаю и Вам узнать....
нет,просто поверить....
И поверите...знаю....

Грустно стало....
Дима.

P/S/...просто чаще смотрите вверх....они там..

Сицилиец   02.05.2008 04:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима! Я попробую найти ;)

Галина Ерастова   03.05.2008 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →