пропадаю А. М

В голубые глаза заглянула...
Знала я, что теперь не уйду...
Я как в море в тебе утонула...
Понимая, что я пропаду....

Я разбитое вдребезги сердце
Протянула без страха тебе.
И теперь очень трудно согреться,
Ведь забрал мое сердце себе.

Не стучит и не бьется по венам
Темно-красная теплая кровь...
Что наделала я? И что делать мне???
Меня вновь уколола любовь........
24.04.08


Рецензии
как хорошо,когда Любишь!... я соскучилась уже по этому чувству :(((
А стих вроде и прост, и красив одновременно.

Мила Машнова   10.02.2010 15:05     Заявить о нарушении
Мила, и я тоже, к сожалению...

Виктория Бобылёва   12.02.2010 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →