осколки

По осколкам сердца ступая,
Я не плачу уже, не грущу.
Пусть холодная я, неживая,
Я тебя, отпуская, прощу.

Пусть ресницы забыли о небе,
Смотрят в землю все время теперь...
Я прощу тебе дни, где ты не был,
Я прощу, что захлопнул ты дверь...

На осколках мечты на коленях
Я немного еще помолчу...
И уже ни о чем не жалея,
Я без боли тебя отпущу...
10.11.07


Рецензии
Есть сила!Очень большая!Сила написать о том как больно.Она неуязвима..эта сила.Приятно читать.Спасибо!

Ивашкин Иван   12.12.2008 21:03     Заявить о нарушении
Вам спасибо!
С теплом,

Виктория Бобылёва   14.12.2008 02:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →