Подари мне всего улыбку...

Подари мне всего улыбку,
Обними меня нежно-нежно,
Обмани тем, что не ошибка,
И всё будет у нас как прежде…

Расскажи, о чём так мечтали,
Вновь построю воздушный замок,
И совсем уже нет печали…
Этот, памяти миг, так сладок…

Подбородок прирос к ладони,
Я и время совсем не вместе,
В никуда улыбнусь в истоме…
Ох уж эти… А может?... Если?..


Рецензии
Роман, Классно, нежно,трепетно.....очень понравилось!!!

С уважением,Лана.

Невоструева Лана   04.03.2018 11:58     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик, Лана!

С неизменным уважением,

Роман Чумичев   04.03.2018 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →