Верю...

Как бы вполнакала не сгореть...
Как бы бурный вихрь прижать к груди...
Чтобы не смущать двойную плеть, -
Зверя подсознанья не будить...

Клич сомнений к святости небес
Снова на чуть-чуть не долетит...
Но с рассветом кроток станет лес
Из немых потерь, пустых обид...

Знаю, что зависла в облаках...
Но глаза надеждою блестят...
Два луча сейчас в моих руках:
Свет души и Сверху Чей - то взгляд...


Рецензии
Спасибо,очень созвучно и искренне.

Елена Светозарова   17.09.2008 01:27     Заявить о нарушении
Елена, спасибо большущее!

Леди Натали   18.09.2008 11:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →