И в каждом встречном сердце бьется

И в каждом встречном сердце бьется,
Глаза хранят энергий ток,
Посыл к другому - вновь вернется,
Притянет вдруг его исток.

Пунктир... мосты... ступени лестниц...
Здесь все - друг с другом за одно,
И не остаться нам на месте,
Пусть даже, постигая дно.

Любовно помощь друг протянет, -
Тот, с кем судьба тебя свела,
Легко, светло вдруг сразу станет,
Как вАжны СЛОВО и ДЕЛА!



На стиховторение Кэнсин "Слова, сшивающие мир" http://www.stihi.ru/2007/05/10-72


Источник изображения - сеть Интернет


Рецензии
Хорошо Анечка ты выразила, то что на сердце. С наступающим праздником,
Добра, Счастья, Любви. Спасибо, и с теплом И.Г.

Ирина Горбачева Маркарьянц   26.04.2008 10:03     Заявить о нарушении
Доброго дня, Ирина, а у нас уже вечер! Пусть светлый праздник привнесет в дом тепло, уют, добро, понимание и веру!

С благодарностью, Аня

Анна Ра   26.04.2008 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →