выхода... есть

все размеренно и тихо.
и лениво даже думать
и лениво даже вспомнить,
что есть рядом где-то выход.

что всегда найдется повод
в потерявшихся причинах,
в заблудившихся секундах
для неслез и диалогов..

и нагрянет долгожданно
опоздавшая надежда
и присядет где-то между
обещаньем и обманом…


Рецензии
Как я рад за Вас, что Надежда нагрянула-таки к Вам!
Стильное стихотворение. Хотя так о стихах, вроде, не говорят?

Свалился с Марса   29.04.2008 20:19     Заявить о нарушении
а мне кажется, что это самое адекватное отношение к творчеству - стиль... так что все вполне... спасибо

зина

Зинаида Негиппиус   29.04.2008 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →