Гуляй, рванина!

Нам не догнать большие "Мерседесы"
И презентаций, друг мой, не видать
Мы просто хулиганы и повесы
Нам так легко все деньги прогулять.

Нам так легко носить свои карманы
И обретать веселье и покой
И слезы лить взаправду, без обмана,
Кода душа обижена тоской.

Гуляй, рванина, от рубля и выше!
Гуляй,рванина-это не впервой!
И пусть тоска в затылок хрипло дышит,
Гуляй,рванина, будет день другой.

Когда ж душа распахнута, как веер
И все ветра в ней радостно поют
Нам так легко в святую дружбу верить
В которой никогда не предают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →