Прикосновение...

К тебе я взглядом прикоснусь
Будто лучом яркого солнца,
И вспыхнешь ты - я улыбнусь
Набрасывая неги кольца...
Я подойду и расскажу,
Как о тебе давно мечтаю,
Как на рассвете я встаю
И поцелуи посылаю...
И когда с грустью засыпаю,
Тебе я стих всегда читаю,
О том,как нежно я люблю...
А ты все смотришь и молчишь,
В чертах твоих я вижу счастье
Ты знаешь,что тебя люблю,
Что я в твоей невольной власти,
А ты, желаешь миг продлить,
Моим смущеньем насладиться
Ах! как дрожат твои ресницы,
Из глаз иль дым,или туман...
Или сердечный ураган, идет...
Сметает на пути.....
Приличий мудрые преграды,
Моя рука в твоей руке,
Ах! Как же я этому рада!


Рецензии
Целую милую ладошку...
Побудь ещё со мной немножко...

Очень понравилось... Ярко... Красиво...
С нежностью, Ваш Валери...

Валерий Старков   26.04.2008 15:09     Заявить о нарушении
От поцелуя дрожь в ладошке...
Чтож,так и быть,еще немножко...)))

С улыбкой и нежностью,Ваша леди Алекс

Лукреция Х   27.04.2008 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →