Оживика

Закрываю глаза, мечтаю…
О спелой грозди
Несуществующих ягод,
Что спасают от всех
       Напастей
       Ненастий
       Несчастий…
Кто-то мечтает найти
Жизнь без точек
Кто-то читать стихи
Между строчек
А я - себя…
Нет! Никаких многоточий!

Закрываю глаза, вспоминаю
О сладком вкусе
Несуществующих ягод,
Что расскажут про все
       Открытья
       Где ты
       Где я…
Кто-то вспоминает
О детстве беспечном,
Кто-то о счастье
Своем бессердечном,
А я – о жизни
Своей бесконечной,
Которая тысячу лет
Как закончилась…

Вот бы очнуться от раны
Растравленной смертью…
Слышите?! Кто-нибудь?!!!
Подарите мне
       Спелую
       Сладкую
       Гроздь
       ОЖИВИКИ!!!


Рецензии
Очень люблю вашу оживику!

Серхио Дель Петрус   17.12.2008 20:45     Заявить о нарушении
Я очень надеюсь, что и у вас есть своя личная гроздь :)

Посторонняя Лиза   22.12.2008 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →